Йога-тур на Мальдивские острова — 3 места
Обратите внимание — Чиптрип продает трипы своего собственного туроператора. Оператор внесен в реестр туроператоров и имеет туроператорскую гарантию.
Photo by Roberto Nickson on Unsplash
Это путешествие предназначено специально для тех, кому хочется солнца и тепла, запаха цветов, пряностей и моря, шепота океанских волн и хруста белоснежного песка под босыми ногами, шелеста зеленой листвы и птичьего пения, мелькания череды разноцветных рыбок над причудливыми кораллами!
А еще — для тех, кто хочет пройти насыщенную программу практик йоги «Перезагрузка», много плавать и нырять, участвовать в сафари на китовых акул и гигантских скатов мант. Не забудьте дома свои ласты и маски!
Внимание! На тур с 11 марта осталось 3 места!
| UPD от 28.03 В туре с 17 апреля гарантированная группа!
Даты экспедиции: с 11 по 21 марта
Цена на 10 ночей на 1 человека
Проживание на о. Укулас в отеле 4*1 520 $ — без перелета*
Дата экспедиции: с 21 по 31 марта
Цена на 10 ночей на 1 человека
Проживание на о. Мативери в комфортном гестхаусе1 360 $ — без перелета*
Даты экспедиции: с 17 по 27 апреля
Цена на 10 ночей на 1 человека
Проживание на о. Укулас в отеле 4*
1 520 $ — без перелета*
* Авиабилеты оплачиваются отдельно. Стоимость перелета Москва — Мале — Москва от 51 160 ₽. Авиабилеты можно приобрести у нас. Стоимость дана ориентировочная, актуальные цены уточняйте при бронировании!
❗️Забронировать тур удаленно, запросить подробную программу и узнать все детали:
✉️ Почта — cheaptripexpedition@gmail.com
