Удаленно забронировать туры из ленты с оплатой по карте можно по мейлам: horoshego.otdyha@gmail.com (офис на Арме) и office@cheaptrip.ru (офис на Хохловке).
Для подбора тура приходите пожалуйста в наши офисы на Арме или на Хохловке. По телефонам +7(495)225-87-04 (Арма), +7(926)810-24-44 (Хохловка) – ежедневно с 11:00 до 21:00 можно записаться на прием к менеджеру для подбора тура без очереди.
Вылет из Москвы 18.01 на 7/9 ночей, можно больше
5906/6822 рублей (сингл 7448/8805 рублей) дом отдыха Кудры 2*, Пицунда, без питания, запрос (на берегу моря, детская площадка, анимация)
9678/11171 рублей ☆ мини-отель Лучезарный, Гагра, без питания, запрос (на берегу моря, детская площадка)
10047/12147 рублей ☆ отель Самсон, Сухум, без питания, запрос (в 50м от моря)
11049/13436 рублей ★ Spa hotel Karakas, Сухум, без питания, запрос (300м от моря, СПА-центр с крытым бассейном с подогревом)
12230/14986 рублей ☆ Garuda Boutique Hotel, Сухум, завтраки, запрос (в центральной части города, открытый бассейн с подогревом)
13956/17117 рублей ☆ отель Акра, Сухум, завтрак, запрос (в 150м от моря)
16115/19986 рублей ★ Alex Resort & Spa Hotel, Гагра, завтраки, запрос (1 линия моря, два открытых подогреваемых бассейна (один из них – с морской водой), санаторно-курортное спа отделение, спа салон с финской сауной и крытым бассейном, боулинг, детская площадка и др.)
23524/29475 рублей санаторий Самшитовая роща, Пицунда, завтраки+обеды+ужины+лечение, запрос (трансфер включен, на берегу моря в парковой зоне, крытый бассейн с морской водой с подогревом, SPA комплекс (платно), детская игровая комната, детская анимация и др.)
+трансфер, курортный сбор ~40 руб. (на месте).
Есть другие отели и продолжительности – запрашивайте информацию по почте.
Стоимость на человека при двухместном размещении.
Время перелета: ~ 2,5 часа. Прогноз погоды*: днем воздух +11…8°С, ночью +8…5°С
*ориентировочно на момент поездки
В стоимость тура включено: авиаперелет, проживание, указанное питание, трансфер только в Самшитовая роща, медстраховка.
Дополнительно оплачивается: трансфер, курортный сбор ~40 руб. (на месте)
Виза: не требуется
Отели под запрос! Что такое отель «под запрос» и отель «на гарантии» смотрим здесь.
★ отели с рейтингом 4+*
☆ отели с высоким рейтингом в режиме Чиптрип*
* по версии ТА
Цена действительна на момент публикации, на момент бронирования цена может поменяться.
Цена тура уже включает скидки. Скидки не суммируются со скидками по картам.