Часто нашу жизнь меняет одно решение – решение быть собой, взять ответственность за свою жизнь и сделать первый шаг к себе, своему здоровью и счастью!
В Диа-клубе верят, что их сообщество дает ту необходимую информацию и поддержку, которая навсегда изменит Вашу жизнь к лучшему, и приглашают вас провести 10 дней незабываемого отдыха в Сочи в рамках совместного проекта «Европейской Школы Здоровья Vita+», не имеющего аналогов в России, и отеля Джаз Лоо, расположенного в отличном месте, где можно с пользой для здоровья совместить учебу и отдых.
Даты: 03.11 на 10 дней/9 ночей (по 13.11)
35000/50000 рублей стоимость на 1 человека при двух/одноместном размещении
В программе уникальный авторский курс основателя Европейской Школы Здоровья Vita+, врача эндокринолога, члена российской, американской и европейских ассоциаций диабетиков – Григорян Лианы Тиграновны, с неограниченным бесплатным количеством консультаций и дальнейшей бесплатной дистанционной поддержкой.
Для каждого участника будет разработана индивидуальная программа и специальное питание с подсчетом углеводов, белков и жиров. На дневной образовательной программе пройдут семинары о диабете, мастер классы, тренинги, а по вечерам всех ждут увлекательные экскурсии, музыкальные вечера, караоке, танцы и конкурсы.
Узнать программу тура по дням и уточнить все детали можно на сайте проекта
Откройте ссылку, чтобы присоединиться к группе Диа-клуб в WhatsApp
фото от организаторов клуба-школы
Включено в стоимость:
- проживание в прекрасном Парк-отеле Джаз Лоо;
- трехразовое питание от шеф-повара;
- консультации от Лианы Григорян;
- разработка программы;
- 10 семинаров о диабете, мастер классы, тренинги;
- увлекательные экскурсии;
- музыкальные вечера, караоке, танцы, конкурсы;
- розыгрыш призов;
- выпускной вечер.
Дополнительно оплачиваются:
- транспортные расходы (авиа, ж/д билеты, авто);
- питание вне отеля (кафе, рестораны);
- посещение дополнительных экскурсионных программ.