Время перелета: ~ 3 часа. Прогноз погоды*: октябрь воздух днем +11°С, ночью +7°С; ноябрь воздух днем +7°С, ночью +2°С
*ориентировочно на момент поездки
Вылет 21.10/11.11 на 4 ночи, можно больше вылет 21.10 для обладателей шенгена
upd 19.10 вылет 21.10 на 4 ночи новые цены здесь
upd 01.11 вылет 11.11 на 4 ночи новые цены здесь
Цена действительна на момент публикации, на момент бронирования цена может поменяться. Чтобы снизить риск пересчета тарифа, можно воспользоваться клубной системой (подробности здесь).
Pension Europa 3*, завтрак, гарантия 197/238 евро
Jasmin 3*, завтрак, запрос 206/229 евро (сингл 264/263 евро)
Pension Fox 3*, завтрак, гарантия/запрос 199/247 евро (сингл 228/283 евро)
Juno 3*, завтрак, гарантия 212/256 евро
A&O Prague Metro Strizkov 3*, завтрак, запрос 239/260 евро
Vysehrad 4*, завтрак, гарантия 243/289 евро
Sibelius 3*, завтрак, гарантия 288/293 евро
Cloister Inn 3*, завтрак, гарантия 299/318 евро
luxurious & cheap
Golf 4*, завтрак, запрос -/311 евро
Paris 5*, завтрак, запрос 555/469 евро
+ виза 80 евро, документы на визу на вылет 11.11 до 29.10
Стоимость указана на человека при двухместном размещении.
Внимание! При подаче документов в консульствах или визовых центрах, необходимо обязательное личное присутствие всех, запрашивающих визы, даже, если визовую поддержку вам оказывает т/о.
Отели на гарантии и под запрос! Что такое отель «под запрос» и отель «на гарантии» смотрим здесь.
отели с рейтингом 4+
отели с самым высоким рейтингом в режиме Чиптрип
(данный рейтинг измеряет не звездность отеля, а качество сервиса, и составляется исходя из оценок путешественников)
Как, купив недорогой тур или билет, организовать интересный самостоятельный отдых в Праге, читайте здесь, как отправиться в самостоятельное путешествие по окрестностям Праги и Карловых Вар, читайте здесь
Посчитать полный бюджет на поездку в Прагу, с адресами, ценами на питание, экскурсиями и советами, как/куда сходить и что посмотреть – можно здесь
В стоимость тура включено: авиаперелет, проживание, питание, медицинская страховка, трансфер, услуги гида.
Цена тура уже включает скидки. Скидки не суммируются со скидками по картам.
Члены клуба бронируют club.cheaptrip()gmail.com
Регионы могут забронировать тур с вылетом 11.11 по безналу, подробности здесь.
Внимание! Список документов на визу запрашивайте в комментариях!
Если вы зарегистрированы НЕ в Центральном регионе, пожалуйста, обязательно сообщите об этом ПЕРЕД бронированием вашему менеджеру (ОСОБЕННО при бронировании через Клуб)
Покупать в Чиптрип на КрОке, Таганке, Хохловке, Арме, а также в Чиптрип-Петербург