Данный тур можно забронировать только в офисах на Красном Октябре и Чиптрип-Петербург каждый день без выходных с 10:00 до 21:00. Также возможно удаленное бронирование (в том числе для членов клуба) после согласования с куратором проекта по почте cheaptripexpedition@gmail.com или по телефону 8- 926- 905- 03- 42, и с оплатой по карте (только этот тур).
Важно! Если вам не продали эти туры в офисе, пишите на почту
kachestvo(собачка)cheaptrip.ru, продадим со скидкой 3%!
Прогноз погоды*: воздух -1…+5°С (днём), -2…-7°С (ночью). Переменчивая горная погода. Днем сухо и морозно, в горных районах может быть снег и туман.
*погода указана ориентировочно на момент поездки
Спецпроект Ч
Обратите внимание – Чиптрип продает трипы своего собственного туроператора.
Оператор внесен в реестр туроператоров и имеет туроператорскую гарантию.
Some rights reserved by Krzysztof Duda
В новогодние праздники нас ждет край гор, вина и песен – душевная и красивая Грузия! Мы пройдемся по сказочно-красивым наряженным улицам и веселым ярмарками Тбилиси, увидим, как зажигаются новогодние огни в окнах грузинских домов, вместе с Рождественскими волхвами поучаствуем в священном шествии Алило, присоединимся к невероятно-вкусным застольям и поприветствуем грузинского Снежного дедушку – Товлис Бабуа. И, конечно, попробуем целебную боржомскую воду, любуясь величественными Кавказскими горами, вспомним миф о Золотом Руне и попробуем знаменитое грузинское вино под душевные песни и легенды о древней стране Сакартвело.
Язык общения – Русский! (Группу будет сопровождать профессиональный гид, знаток данного региона)
Маршрут: Тбилиси (2 ночи) – Мцхета – Боржоми (1 ночь) – Кутаиси (1 ночь) – Местия (2 ночи) – Кутаиси (1 ночь) – Тбилиси (2 ночи)
Внимание! Осталось 2 места!
Даты экспедиции: с 30.12 на 10 дней/9 ночей (по 08.01) upd 8.12 Внимание! Открыт набор второй группы!
Стоимость на 1 человека без авиа/с авиа: 650/ 1108 евро*
*стоимость с авиаперелетом указана справочно и может меняться в зависимости от актуальной стоимости авиабилетов.