Встреча Нового года в самолете) Никаких банальностей)
Вылет 24.12 на 7 ночей+НГ ночь перелета обратно апд в 16:40 ПРОДАНО
Fortuna 4*, завтрак, 677$ (сингл 1141$)
Fortuna 4*, всё включено, 825$
Grand sirenis mayan beach hotel & spa 5* (akumal) 5*, всё включено, 1208$
Gran bahia principe coba 5* (tulum) 5*, всё включено, 1370$
Gran bahia principe sian kaan dpc 5* (akumal) 5*, всё включено, 1399$
Стоимость на человека при двухместном размещении
отели с рейтингом 4+
отели с высоким рейтингом в режиме Чиптрип
Fortuna означает, что название отеля Вы узнаете только по прилету. Это будет отель указанной категории (3*, 4* или 5*), питания и в регионе, в соответствии с забронированным вариантом.
Отели по запросу! Что такое отель «под запрос» и отель «на гарантии» смотрим здесь.
Члены клуба бронируют club.cheaptrip()gmail.com
В стоимость тура включено: авиаперелет, проживание, питание, трансферы, медстраховка, услуги гида
Виза: въезжать можно по многократной мексиканской визе, по действительной визе в США, либо оформить электронное разрешение самостоятельно. Электронное разрешение 20$. Для оформление электронного разрешения документы до 20.12. Внимание!В случае если вылетает ребенок (до 18 лет) с одним из родителей либо без родителей, с собой необходимо иметь сшитые между собой нотариально заверенное согласие на вылет от второго родителя/родителей с нотариально заверенным переводом на испанский язык. В случае, если в свидетельстве о рождении прописан только один родитель, необходимо перевести на испанский данное свидетельство и так же сшить между собой нотариально заверенную копию и перевод.
Рекомендуем в любом случае переводить и заверять свидетельство о рождении. Без этих документов туристы на рейс посажены не будут.
Покупать в Чиптрип на КрОке, Флаконе, Таганке, Хохловке, Арме, а также в Чиптрип-Петербург